PD120W-9-12V-UPS
Nuevo - Avant
Caja de distribución de alimentación, entrada AC de 100 a 240 V, 9 salidas por par de cobre, protección con fusible PTC rearmable, voltaje de salida 12 V, potencia de salida
Más detalles
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
42.5 sin impuestos
Más
Distribuidor autorizado
Caja de distribución de alimentación. 1 entrada AC 100 a 240 V, 9 salidas por par de cobre, Protección por fusible PTC rearmable, Voltaje de salida 12 V, 120 W, Función UPS (SAI)
Detalles del Producto
Características Clave
  • Caja de distribución: con espacio para UPS
  • 1 entrada: AC de 100 a 240 V, 50/60 HZ
  • 9 salidas: por par de cobre
  • Voltaje de salida: 12 V
  • Potencia de salida: 120 W, 10 A
  • Protección: por fusible PTC rearmable
  • Conexión de batería: para función UPS, recomendada 7 Ah a 24 Ah
  • Test de batería: disponible
  • Carcasa: metálica protectora
Especificaciones Técnicas
  • Entrada de alimentación: AC de 100 a 240 V, 50/60 Hz
  • Salidas de alimentación: 9 salidas por par de cobre (clema)
  • Voltaje de salida: 12 V regulables
  • Potencia de salida: 120 W
  • Función UPS: Recarga y suministro, recomendada batería 12 V, 7 Ah a 24 Ah
  • Tipo de conexión batería: F1
  • Protección de alimentación: Fusible PTC
  • Dimensiones: 216,5 (Al) x 202 (An) x 73 (Fo) mm
  • Peso: 2400 g
Contenido del Paquete
  • Caja de distribución de alimentación de 9 salidas 12 V
  • Llave para cierre de seguridad
  • Material de instalación
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
PD120W-9-12V-UPS
PD120W-9-12V-UPS