Dahua PFM320D-015
Nuevo - Dahua
Fuente de alimentación estabilizada de 12 VCC y 1,5 A, entrada nominal AC de 100 a 240 V, temperatura de funcionamiento de -30 a 70 grados Celsius.
Más detalles
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
6.04 sin impuestos
-7%
6.50
Más
Distribuidor autorizado
Fuente de alimentación estabilizada de 12 VCC a 1,5A, ideal para instalar dentro de cajas de conexiones, temperatura de funcionamiento extendida.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Modelo: PFM320D-015 de Dahua
  • Voltaje de entrada nominal: de 100 a 240V CA, 50/60Hz, 0,6A
  • Voltaje de salida: 12 VCC (+7%, -3%)
  • Corriente de salida: 1,5A (+70°C)
  • Indicador: LED
  • Temperatura de funcionamiento: de -30°C a +70°C
  • Humedad relativa: de 5% a 95%