DS-1473ZJ-155
Nuevo - Hikvision
Soporte de pared para cámaras mini domo, aleación de aluminio, dimensiones de 158 mm de alto, 120 mm de ancho y 155 mm de fondo, carga máxima 3 kg
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Hikvision, soporte de pared para cámaras mini domo, aleación de aluminio, dimensiones de 158 a 120 a 155 mm, peso de 650 g.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Hikvision
  • Tipo: Soporte de pared para cámaras mini domo
  • Material: Aleación de aluminio
  • Dimensiones: 158 (alto) x 120 (ancho) x 155 (fondo) mm
  • Peso: 650 g
Especificaciones
  • Marca: Hiwatch Hikvision
  • Carga máxima: 3 kg
  • Peso: 440 g
  • Uso: Apto para interior y exterior
  • Composición: Aleación de aluminio
  • Color: Blanco
Contenido del Paquete
  • Soporte de pared
  • 4 tornillos para pared
  • Tornillos para fijación de la cámara
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
DS-1473ZJ-155
DS-1473ZJ-155