DH-CS4010-8GT-110 OUTLET
Nuevo - Dahua
OUTLET procedente de una devolución y ha sido instalado 24 meses de garantía. Switch Dahua gestionable Layer2 en nube, 8 puertos PoE y 2 Uplink Gigabit, 8K MAC, PoE 110W, gestión de consumo y alimentador 220 V
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
105.12 sin impuestos
-7%
113.04
Más
Distribuidor autorizado
Switch Dahua gestionable Layer2 en la nube, 8 puertos PoE Gigabit, 2 puertos RJ45 Uplink Gigabit, direcciones MAC 8K, gestión de consumo PoE, admite PoE inteligente, entrega PoE total de 110W, gestión de la nube, gestión de la topología de red, PoE de larga distancia, protocolo Spanning Tree STP, Watchdog PoE, protección del bucle, incluye alimentador 220V.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Puertos PoE RJ45: 8 puertos 10/100/1000 Mbps
  • Puertos RJ45 Uplink: 2 puertos 10/100/1000 Mbps
  • Consumo PoE: ≤90W puerto 1 (marcado en rojo), ≤30W puertos 2 a 8, ≤110W en total
  • Estándares PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE802.3bt (Hi-PoE)
Estándares de Red
  • IEEE802.3
  • IEEE802.3u
  • IEEE802.3x
  • IEEE802.3ab
Rendimiento
  • Capacidad de conmutación de 20Gbps
  • Tasa de transferencia de paquetes de 14,88Mpps
  • Memoria de buffer de paquetes: 4Mbit
  • Jumbo frame: 15K Byte
  • Direcciones MAC: 8K
  • VLAN: 32
  • Función VLAN basada en puertos
  • Cliente DHCP
  • Gestión web y gestión por App
Funciones PoE
  • Gestión del consumo PoE
  • Asignación de pines PoE: 1,2,4,5(V+), 3,6,7,8(V-)
  • Transmisión PoE de larga distancia
  • Watchdog PoE
Funciones Avanzadas
  • Protocolo Spanning Tree STP/RSTP
  • Protección del bucle
  • Botón de reset
  • Potentes funciones L2
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: 54V CC, 2,22A
  • Consumo: ≤6W (reposo), 110W (máximo)
  • Temperatura de almacenamiento: -40°C a +70°C
  • Humedad relativa de almacenamiento de 5% a 95%
  • Temperatura de funcionamiento: -10°C a +55°C
  • Humedad relativa de funcionamiento de 5% a 95%
Protecciones y Dimensiones
  • Carcasa de metal
  • Lightning-proof 4kV
  • Instalación de sobremesa o montaje en pared
  • Dimensiones: 190 (An) x 30 (Al) x 106 mm
  • Peso bruto: 1,3 kg
  • Peso neto: 550 g
Accesorios Incluidos
  • Incluye alimentador
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
DH-CS4010-8GT-110 OUTLET
DH-CS4010-8GT-110 OUTLET