DS-2CE12DF0T-F(2.8mm)
Nuevo - Hikvision
Cámara Bullet 4 en 1 Hikvision, 1080p, lente de 2.8 mm, luz blanca hasta 40 metros, ColorVu 24h, IP67, alimentación DC de 12 V
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
21.76 sin impuestos
-7%
23.40
Más
Distribuidor autorizado
Hikvision - Cámara Bullet 4en1 Gama VALUE. Resolución 1080p (1920x1080). Lente de 2.8 mm, luz blanca alcance 40 metros, ColorVu imagen a color 24 horas. Impermeable IP67.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Hikvision
  • Gama: VALUE
  • Tipo: Cámara Bullet HDTVI HDCVI AHD y CVBS
  • Sensor de imagen: High Performance CMOS
  • Resolución máxima: 1080p (1920x1080) a 30 fps
  • Salidas disponibles: 4 en 1
  • Lente: 2.8 mm
  • Iluminación mínima: 0.001 Lux (F1.0, AGC ON)
  • Luz blanca: hasta 40 metros
  • Visión nocturna: ColorVu imagen a color 24 horas
  • Reducción de ruido: 3D DNR / 2D DNR
  • Protección: IP67
Especificaciones Técnicas
  • Ángulo de visión (FOV): 98º (H), 51º (V), 115º (D)
  • Salida de vídeo: 1 x BNC conmutable HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS
  • Conmutación salida de vídeo: Mediante Switch
  • Funciones básicas: Menú OSD (remoto)
  • Funciones OSD configurables: DWDR, BLC, HLC, 3DNR/2DNR, AGC, AWB, Función espejo, Smart Light
  • Comunicación: HIKVISION-C
  • Posicionamiento de lente: 3 Axis
  • Alimentación: DC de 12 V / 4 W máx.
  • Temperatura de funcionamiento: -40º C a +60º C
  • Material: Metal
  • Dimensiones: 74.5 mm (Al) x 78 mm (An) x 194.2 mm (Fo)
  • Diámetro de la base: Ø base 70 mm / Ø entre tornillos 55 mm / 3 tornillos
  • Peso: 516 g
Accesorios Incluidos
  • Cámara Bullet 4N1 Hikvision
  • Material de montaje
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
DS-2CE12DF0T-F(2.8mm)
DS-2CE12DF0T-F(2.8mm)