DS-2CE56C0T-IRM3.6MM
Nuevo - Hikvision
Cámara minidomo HD-TVI de 720p, LED IR de 20 metros, óptica fija de 3.6 mm, resistente a exteriores IP66, alimentación de 12 VDC
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
21.04 sin impuestos
-7%
22.63
Más
Distribuidor autorizado
Mini-domo HD-TVI D&N HD720P, LED IR 20 metros, óptica 3.6 mm, IP66
Detalles del Producto
Características Clave
  • Tipo de Cámara: Minidomo
  • Resolución: 720p
  • Tecnología de Cámara: HD-TVI
  • Tipo de Óptica: Fija
  • Distancia Focal: 3,6 mm
  • LEDs IR: Alcance de 20 metros
Especificaciones Técnicas
  • Anticorrosión: No
  • Uso Exterior: IP66
  • Alimentación: 12 VDC
  • Peso: 0.244 kg
Otras Características
  • Marca: Hikvision
  • Soporte: Pared DS-1272ZJ-110-TRS
  • Ángulo de Ajuste: 3 ejes
  • Iluminación Mínima: 0.01 lux
Escribe tu opinión
DS-2CE56C0T-IRM3.6MM
DS-2CE56C0T-IRM3.6MM