DHI-TPC-BF5401-TB25-BM-S2
Nuevo - Dahua
Cámara bullet térmica IP, 400 x 300, lente 25 mm, detección 735/1961 metros, salida CVBS, medición temperatura, 12 VCC/PoE, IP67, Lightning-proof
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
2297.99 sin impuestos
-7%
Más
Distribuidor autorizado
Cámara bullet térmica IP, Resolución 400 x 300, Lente 25 mm (15,5° x 11,6°), Detección de personas hasta 735 metros, Detección de vehículos hasta 1961 metros, Salida de vídeo CVBS/BNC, AGC, 3D-DNR, 4 zonas ROI, videosensor y máscaras de privacidad, IVS, Medición de temperatura, 1 entrada / 1 salida de audio, 2 entradas / 2 salidas de alarma, RS485, IP67, Lightning-proof 6KV, 12 VCC, PoE.
  • Lente atermalizada libre de enfoque
  • Soporta medición de temperatura
  • Detección de fuego y alarma
  • Distancia focal de 25 mm
  • 2 entradas / 2 salidas de alarma
  • Ranura MicroSD
  • Grado de protección IP67
  • Admite PoE
Especificaciones Técnicas
  • Sensor: Uncooled VOx Microbolometer de larga vida
  • Píxeles efectivos: 400 x 300
  • Tamaño de píxel: 17 micrómetros
  • Sensitividad termal (NETD): 40mK@f/1.0
  • Rango de espectro: 7 a 14 micrómetros
  • Compresión de vídeo: H264, MJPEG
  • Stream 1: 1280x1024, 720P (25 ips)
  • Stream 2: 640x512, 320x256 (25 ips)
  • Detección IVS: Detección de cruce de línea, detección de intrusión, objetos abandonados/perdidos
  • Rango de bajas temperaturas: -20°C a +150°C, Rango de altas temperaturas: 0°C a +550°C
  • Precisión de temperatura: ±2°C, ±2%
  • Temperatura de funcionamiento: -20°C a +60°C, Humedad relativa: <95%
  • Compresión de audio: G.711A, G.711Mu y AAC
  • Salida de vídeo CVBS/BNC
  • 1 entrada / 1 salida de audio
  • Soporta RS485
  • Ethernet: RJ-45 (10/100 Base-T)
  • Compatible con ONVIF Profile S/G, PSIA y CGI
  • Software de gestión: SmartPSS, DSS
  • Ranura para tarjetas MicroSD de hasta 256GB (tarjeta no incluida)
  • Alimentación: 12 VCC
  • Consumo: 13W máximo
  • Admite PoE
  • Temperatura de almacenamiento: -40°C a +70°C
  • Humedad relativa: <95%
  • Lightning-proof 6KV
  • Grado de protección IP67
  • Carcasa de metal
  • Dimensiones: 103,7 (An) x 97 (Al) x 291 mm
  • Peso: 1,4 kg
Nota
Escribe tu opinión
DHI-TPC-BF5401-TB25-BM-S2
DHI-TPC-BF5401-TB25-BM-S2