DHI-LDH50-SAI400K
Nuevo - Dahua
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
1409.69 sin impuestos
-7%
Características Clave
  • Pantalla LED: 50 pulgadas (16:9)
  • Disposición: horizontal o vertical
  • Brillo: 320 nits
  • Resolución: 3840 x 2160
  • Contraste: 1000 a 1
  • Ángulo de visión: 178 grados (vertical/horizontal)
  • Tiempo de respuesta: 8 ms
  • Profundidad de color: 10 bit (mil millones de colores)
  • Vida útil: 30 000 horas
Conexiones y Almacenamiento
  • Interfaz de entrada: 1 RJ45, 2 USB, 1 ranura TF, 1 HDMI, 1 ranura SIM, 1 entrada de audio de 3,5 mm
  • Control externo: por RS232
  • Altavoces: 2 altavoces de 5 W
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: AC de 100 a 240 V (50/60 Hz)
  • Consumo: 150W (típico), ≤0,5W (reposo)
  • Condiciones de funcionamiento: de 0°C a +40°C, humedad relativa de 10% a 85%
Dimensiones y Peso
  • VESA: 400 x 400 mm
  • Bisel: 8 mm
  • Dimensiones: 1117,3 (An) x 673,8 (Al) x 58,3 mm