LDV49-SAI200C-JX
Nuevo - Dahua
Señalización digital Dahua de 49 pulgadas, carcasa metálica, vidrio templado de 5 mm, admite multimedia, AC de 100 a 240 VCA
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
1363.75 sin impuestos
-7%
Más
Distribuidor autorizado
Señalización digital de pie de 49" de Dahua, panel de alta calidad con diseño de grado industrial, carcasa de metal, vidrio protector templado de 5 mm, admite imágenes, audio, video, PDF, transmisión de cámaras IP, tiempo, clima, la plataforma Dahua MPS proporciona gestión remota unificada para integradores de sistemas y operadores de medios, potente procesador de 4 núcleos proporcionando capacidades de decodificación superiores, software del reproductor multimedia incorporado y reproductor USB proporcionando múltiples métodos para reproducir contenidos.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Tamaño de pantalla: 49"
  • Relación de aspecto: 9:16
  • Resolución: 1080x1920
  • Colores: 16,7 millones
  • Brillo: 400 nits
  • Relación de contraste: 1200 a 1
  • Ángulo de visión: 178° horizontal, 178° vertical
  • Tiempo de respuesta: 8 ms
  • Vida útil: 30,000 horas
  • Procesador: Cortex-A7 de 4 núcleos a 1,5 GHz
  • Memoria RAM: 1 GB (ampliable a 2 GB)
  • Almacenamiento interno: 8 GB (ampliable a 16 GB)
Tipos de Contenido
  • Capacidad de decodificación: 1 canal 4K o 3 canales 1080P
Conexiones y Almacenamiento
  • 1 puerto RJ45
  • 2 puertos USB 2.0
  • 1 puerto SD
  • Control externo a través de RS232
  • Incorpora WiFi
  • Incorpora dos altavoces de 2 W
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: de 100 a 240 VCA (±10%), 50/60 Hz (adaptador interno)
  • Consumo en reposo: menor a 0,5W
  • Consumo: 70 W
  • Temperatura de funcionamiento: de -10°C a +55°C
  • Humedad relativa: de 10% a 90%
Dimensiones y Peso
  • Dimensiones: 721 (An) x 2013,5 (Al) x 500 mm
  • Peso: 97,7 kg
Accesorios Incluidos
  • Incluye cable de alimentación, antena WiFi y control remoto
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
LDV49-SAI200C-JX
LDV49-SAI200C-JX