UV-IPC3614LR3-PF40-D
Nuevo - Avant
Cámara IP Uniview, 4 megapíxeles, lente 4.0 mm, IR hasta 30 metros, compresión Ultra H.265, PoE o 12 V, IP67
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Cámara IP 4 megapíxeles, 1/3 pulgadas Progressive Scan CMOS, Compresión Ultra H.265, H.265, H.264, Lente 4.0 mm, IR LEDs con alcance de 30 metros, Interfaz web, CMS, Smartphone y NVR
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Uniview
  • Tipo: Cámara IP
  • Gama: Easy
  • Sensor de imagen: 1/3 pulgadas Progressive Scan CMOS
  • Resolución máxima: 4 megapíxeles (2592x1520)
  • Lente: 4.0 mm
  • Iluminación mínima: 0 lux
  • Alcance IR: 30 metros
  • Compresión: Ultra H.265, H.265, H.264
  • Interfaz de red: RJ-45 10/100 BaseT
  • Alimentación: PoE IEEE802.3af
  • Protección: Impermeable IP67
  • Funciones adicionales: IR CUT, Interfaz web, CMS, Smartphone y NVR, Compatible con ONVIF
Especificaciones Técnicas
  • Marca: Uniview
  • Gama: Easy
  • Resolución máxima: 4 megapíxeles (2688×1520)
  • Tasa Main Stream: 4 megapíxeles (de 1 a 20 FPS)
  • Tasa Extra Stream: 2º: 720p (de 1 a 25 FPS), 3º: D1 (de 1 a 25 FPS)
  • Lente: 4.0 mm
  • Iluminación mínima: 0.03 lux (color)
  • Alcance infrarrojos: 30 metros
  • Mejoras de imagen: DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask, Smart IR
  • Día/Noche: filtro mecánico ICR
  • Almacenamiento interno: no dispone
  • Alarmas: no dispone
  • Audio: no dispone
  • Interfaz de red: Ethernet 10/100 BaseT
  • Acceso remoto: navegador web, software CMS (EZStation), smartphone (EZView/EZLive)
  • Interoperabilidad: ONVIF
  • Alimentación: DC 12 V / 4 W, PoE IEEE802.3af
  • Temperatura de funcionamiento: de -30º C a 60º C
  • Grado de protección: impermeable IP67
  • Dimensiones: 96 mm (Fondo) x 118 mm (Diámetro)
  • Peso: 300 g
Contenido del Paquete
  • Cámara IP Uniview
  • Material de instalación
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
UV-IPC3614LR3-PF40-D
UV-IPC3614LR3-PF40-D