XS-SW0809-96-HIPOE
Nuevo - X-security
Switch X-Security de sobremesa, 8 puertos RJ45 10/100 Mbps, 1 Uplink, PoE Hi-PoE hasta 96W (60W en canal 1), modo CCTV alcanza 250 metros a 10 Mbps
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
X-Security, switch de sobremesa con 8 puertos RJ45 10/100 Mbps Hi-PoE + 1 puerto Uplink 10/100 Mbps, soporta alimentación PoE hasta 96W en total para todos los puertos, hasta 60W en el canal 1 y hasta 30W entre los canales 2 y 8, compatible con PoE IEEE802.3af/at y Hi-PoE, modo CCTV que aumenta el alcance a 250 metros para 10 Mbps.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: X-Security
  • Tipo: Switch de sobremesa
  • 8 puertos RJ45 10/100 Mbps Hi-PoE + 1 puerto Uplink 10/100 Mbps
  • Soporta alimentación PoE hasta 96W en total para todos los puertos
  • Hasta 60W en el canal 1 y hasta 30W entre los canales 2 y 8
  • Compatible con PoE IEEE802.3af/at y Hi-PoE
  • Modo CCTV que aumenta el alcance a 250 metros para 10 Mbps
Especificaciones Técnicas
  • Interface: 8 puertos PoE RJ45 + 1 puerto Uplink
  • Velocidad de los puertos: 9x 10/100 Mbps
  • Suministro de energía eléctrica: Hasta 60W (Hi-POE) en el puerto 1 y hasta un máximo de 30W entre los puertos 2 y 8 (96W para todo el dispositivo)
  • Características PoE: Según norma Hi-PoE / IEEE 802.3at PoE+ / IEEE 802.3af PoE
  • Distancia de transmisión: Modo CCTV hasta 250 metros para 10 Mbps
  • Alimentación: DC de 48 a 57V
  • Temperatura de funcionamiento: de -10°C a 55°C
  • Dimensiones: 100 mm (Fo) x 30 mm (Al) x 190 mm (An)
Contenido del Paquete
  • Switch PoE X-Security
  • Adaptador AC/DC
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
XS-SW0809-96-HIPOE
XS-SW0809-96-HIPOE