DS-2CE12KF0T-LFS(3.6mm)
Nuevo - Hikvision
Hikvision Cámara Bullet 4en1 VALUE, 3K (2960x1665), sensor CMOS, lente 3,6 mm, luz híbrida con alcance de 40 metros, IP67, DC de 12 V
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Hikvision - Cámara Bullet 4en1 Gama VALUE. Resolución 3K (2960x1665), Lente de 3,6 mm, Luz híbrida con alcance de 40 metros, Audio sobre coaxial, Micrófono integrado, IP67.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Hikvision
  • Gama: VALUE
  • Cámara Bullet: HDTVI, HDCVI, AHD, y CVBS
  • Sensor de imagen: High Performance CMOS
  • Resolución máxima: 3K (2960x1665) a 20 fps
  • Lente: 3,6 mm
  • Ángulo de visión (FOV): 94º (H), 50º (V), 112º (D)
  • Iluminación mínima: 0,001 Lux @ (F1.0, AGC ON), 0 lux con luz blanca alcance de 40 metros
  • Iluminación suplementaria: Luz híbrida, IR alcance de 40 metros, Luz blanca alcance de 40 metros
Configuración de Imagen
  • Modos de imagen: Auto, Color, BW (Blanco y negro)
  • Salida de vídeo: 1 x BNC conmutable HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS
  • Conmutación salida de vídeo: Mediante Switch
Funciones Inteligentes
  • Audio: Micrófono integrado, Audio a través de cable coaxial en tecnología TVI
  • Funciones básicas: Menú OSD (remoto)
  • Funciones OSD configurables: DWDR, BLC, HLC, 2DNR, AGC, AWB, Smart Light
  • Comunicación: HIKVISION-C
Posicionamiento y Velocidad
  • Posicionamiento Lente: 3 Axis
Conexiones y Almacenamiento
  • Alimentación: DC de 12 V, 5,2 W máx.
Protecciones y Dimensiones
  • Grado de protección IP67
  • Temp. funcionamiento: de -40º C a +60º C
  • Material: Metal
  • Dimensiones: 74,5 mm (Alto) x 78 mm (Ancho) x 194,2 mm (Fondo)
  • Diámetro de la base: Ø base 70 mm, Ø entre tornillos 55 mm, 3 tornillos
  • Peso: 500 g
Accesorios Incluidos
  • Cámara Bullet 4N1 Hikvision ColorVu
  • Material de montaje
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
DS-2CE12KF0T-LFS(3.6mm)
DS-2CE12KF0T-LFS(3.6mm)
Accesorios
PROMOCIONES
30 otros productos de la misma categoría:
Descargar
Datasheet DS-2CE12KF0T-LFS
Datasheet DS-2CE12KF0T-LFS(3.6mm)