INJ-IPOE-60W-2.5G-DC
Nuevo - Avant
Inyector Hi-PoE Industrial, RJ45 10/100/1000/2,5 Base-T, 60W, 100 metros de alcance, IEEE802.3af/at/bt, de -40 a 80 grados Celsius
Más detalles
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
65 sin impuestos
Más
Distribuidor autorizado
Inyector Hi-PoE Industrial. Entrada RJ45 de 10/100/1000/2,5 Base-T, potencia total 60W, distancia máxima 100 metros, PoE/PoE+/PoE++ IEEE802.3af/at/bt, estabilizado y protegido.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Tipo de Inyector: PoE Dual
  • Funcionalidad: Inyecta datos y alimentación en un cable UTP para alimentar 2 dispositivos PoE+ de hasta 30W cada uno remotamente
  • Distancia máxima: 100 metros
  • Compatibilidad: Compatible con PoE IEEE802.3af/at
Especificaciones Técnicas
  • Interface: Entrada / Salida RJ45 de 10/100/1000/2,5 Base-T
  • Suministro de energía: 60W (máximo)
  • Características PoE: Según norma IEEE 802.3af/at/bt, cumple IEEE 802.3ab
  • Alcance máximo: 100 metros
  • Asignación de pines: 4/5(+), 7/8(-)
  • Temperatura de funcionamiento: -40 a 80 grados Celsius
  • Dimensiones: 70 (Fo) x 30 (Al) x 95 (An) mm
  • Consumo eléctrico: máximo 65W
  • Peso: 250 gramos
  • Material: Aluminio
  • Protección eléctrica: Puerto: 1KV, Fuente: 500V, Descarga electroestática: 4KV/8KV
Accesorios Incluidos
  • Inyector
  • Conector de pines industrial
  • Cable de alimentación
  • Kit de montaje de carril Din
  • Kit de montaje en pared
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
INJ-IPOE-60W-2.5G-DC
INJ-IPOE-60W-2.5G-DC